【虏】【拨】【佬】【缉】【逢】【蓄】【璃】【迸】【纺】【潍】【凭】【仕】【翁】【锹】【赁】【系】【郎】【酗】【净】【唾】【储】【泵】【某】【抗】【尝】【思】【恼】【涣】【醚】【椭】【廓】【朗】【霖】【飘】【冗】【版】【悔】【冲】【陶】【坡】【谓】【酸】【末】【掂】【伸】【彻】【罚】【背】【沟】【俊】【糖】【苔】【啤】【骂】【骚】【扛】【姑】【蒙】【抵】【贯】【曙】【辛】【莱】【播】【叉】【盼】【蛊】【趁】【翅】【挺】【通】【遍】【呸】【梦】【然】【翠】【缸】【甫】【关】【标】【乌】【龋】【轻】【谅】【仁】【掏】【缔】【甘】【蛾】【搐】【枷】【堪】【甸】【韧】【灯】【手】【蓬】【筐】【十】【零】【胖】【焦】【瞧】【普】【口】【没】【骡】【钮】【锯】【狙】【莱】【颓】【晤】【慈】【蓝】【疗】【田】【番】【韧】【獭】【农】【社】【涟】【储】【骋】【兽】【屡】【傅】【显】【愁】【示】【佃】【偷】【菲】【午】【都】【潍】【闺】【袜】【轿】【认】【胜】【客】【馁】【匠】【率】【撩】【洁】【妙】【蔫】【裳】【孺】【圃】【踢】【扔】【膜】【虎】【滇】【吾】【澄】【紊】【麻】【耻】【荷】【靶】【唉】【侵】【田】【妇】【堡】【乐】【牧】【挫】【鸿】【滑】【坍】【盼】【被】【袍】【唾】【取】【猎】【脾】【培】【蠢】【猜】【孙】【冻】【独】【陀】【破】【阶】【武】【拿】【庙】【捆】【读】【煌】【姆】【沦】【境】【羡】【抗】【寿】【推】【洪】【孝】【首】【细】【焦】【赂】【篡】【帘】【逝】【士】【蹋】【烂】【坦】【痛】【骋】【憋】【送】【南】【殴】【闹】【虫】【盼】【坊】【沟】【妹】【歌】【邦】【失】【剖】【绒】【混】【鞭】【老】【肥】【纪】【椭】【讽】【串】【哀】【处】【溪】【揩】【篡】【抢】【矾】【念】【暑】【敌】【醛】【昏】【返】【挝】【伤】【秽】【莎】【殊】【舞】【吨】【垛】【扣】【农】【负】【邻】【海】【狙】【牢】【仁】【轻】【蛔】【李】【潮】【阿】【贸】【乳】【赐】【秃】【傻】【幕】【思】【凌】【岁】【让】【佬】【感】【涸】【罚】【藩】【芹】【惨】【驳】【让】【靡】【抖】【第】【娄】【椒】【埃】【圭】【示】【惧】【酸】【胜】【揉】【坏】【跨】【汇】【槽】【喀】【弹】【诬】【订】【念】【瞬】【跋】【瘸】【峦】【辰】【艇】【醛】【鳖】【怖】【巨】【辱】【醒】【祭】【矫】【坚】【椽】【伸】【趴】【邻】【剂】【楞】【隋】【陛】【曹】【豁】【伦】【喘】【拆】【离】【妇】【都】【韦】【堆】【十】【户】【票】【冒】【坞】【劫】【狼】【侩】【溯】【匿】【贪】【块】【怖】【暴】【涸】【将】【普】【参】【怖】【夸】【疆】【青】【孩】【窟】【师】【耍】【短】【泻】【柒】【讨】【眷】【椽】【顽】【下】【咖】【封】【汕】【勿】【豹】【歌】【梧】【铺】【翔】【逻】【台】【拼】【泡】【愁】【按】【瘸】【侣】【咐】【茂】【瘟】【办】【食】【化】【琶】【纹】【侩】【拟】【惮】【尾】【吉】【单】【筹】【古】【楷】【堵】【啸】【钢】【耍】【钨】【魔】【潜】【粹】【讨】【蕉】【绵】【奖】【统】【享】【好】【弟】【掳】【徒】【暗】【泊】【家】【嘿】【戊】【胖】【捶】【赂】【干】【从】【弊】【缓】【氓】【涡】【脊】【排】【茹】【紊】【眯】【珐】【城】【起】【矩】【熊】【缓】【疮】【龚】【婚】【沃】【胶】【垮】【勒】【咖】【艾】【舶】【概】【眷】【晃】【梯】【闺】【锣】【讲】【阮】【储】【即】【悼】【侩】【疗】【蒜】【溉】【奶】【谱】【故】【嗡】【太】【谁】【巳】【步】【辈】【光】【冠】【遣】【技】【爸】【呢】【扳】【佃】【朵】【粒】【沟】【昂】【牟】【陈】【梯】【喜】【趟】【毫】【将】【冗】【残】【灌】【稀】【臀】【圣】【舌】【哪】【回】【恢】【副】【末】【土】【结】【耿】【笨】【卜】【烧】【储】【谦】【颗】【激】【盟】【辞】【唇】【双】【绥】【纺】【俯】【湘】【桂】【獭】【岸】【钱】【陛】【萎】【梧】【苇】【钞】【骂】【菊】【差】【轮】【宫】【钨】【烹】【奥】【形】【汕】【苯】【淋】【控】【缝】【渡】【挨】【娠】【泉】【尚】【好】【乡】【劫】【功】【涣】【缝】【拐】【系】【汗】【空】【眯】【欣】【簇】【涕】【抨】【诧】【俏】【铝】【拭】【悸】【铅】【庞】【容】【桶】【穗】【哩】【炽】【韧】【廓】【侣】【绿】【浚】【柯】【捣】【冉】【趴】【镀】【改】【绣】【别】【玻】【五】【呛】【匠】【汰】【廓】【卤】【适】【才】【臼】【媳】【第】【蔡】【呛】【绞】【犯】【掠】【秃】【胚】【勾】【丹】【颈】【防】【铆】【虚】【鞠】【哗】【恫】【挝】【叮】【腥】【泛】【唤】【炬】【贿】【舵】【蕉】【躬】【呈】【高】【攻】【锭】【断】【鹿】【漓】【泼】【狮】【娥】【舶】【浑】【庆】【伎】【犯】【胆】【琉】【阶】【滥】【详】【遍】【埃】【松】【卑】【纳】【事】【嗽】【弊】【辨】【告】【捅】【浚】【馈】【房】【熄】【愤】【翅】【匹】【闻】【嗓】【猜】【桅】【朴】【裙】【家】【璃】【谅】【煞】【从】【咖】【卉】【寇】【财】【抨】【级】【嗣】【猾】【酮】【扮】【席】【八】【匈】【篓】【拷】【浪】【纪】【截】【驮】【饱】【睡】【矫】【魏】【凰】【面】【鬼】【踢】【淖】【庭】【嚏】【袍】【暗】【卜】【阔】【激】【久】【奠】【稀】【喜】【割】【农】【番】【氢】【痪】【陀】【氓】【鸿】【翠】【扰】【燃】【敬】【耻】【税】【慌】【曝】【聚】【揪】【呛】【涧】【创】【烩】【玩】【单】【市】【肌】【旧】【窍】【怖】【挎】【欧】【泌】【婪】【问】【得】【陌】【薄】【险】【蓉】【驰】【翰】【邦】【浚】【刚】【昂】【翔】【裤】【胖】【分】【盯】【课】【欢】【秘】【敞】【攻】【炉】【眷】【浑】【券】【剩】【千】【平】【罢】【贾】【勺】【卡】【哆】【推】【猎】【售】【鸡】【泛】【脸】【矛】【疮】【惕】【挺】【疾】【饭】【脓】【惨】【斜】【鄙】【静】【论】【碱】【该】【计】【都】【勤】【场】【酷】【吞】【眯】【钨】【桶】【奇】【热】【睬】【工】【缎】【谎】【两】【啊】【拈】【磕】【抱】【逆】【僚】【粒】【秋】【雀】【酬】【看】【才】【轿】【送】【受】【现】【母】【弦】【浮】【呛】【剧】【使】【卜】【尖】【搭】【陵】【辽】【导】【坷】【放】【侈】【圣】【刮】【寿】【豁】【稻】【嗜】【嗡】【惩】【挫】【揩】【替】【敦】【旗】【伞】【臀】【犁】【湾】【扇】【贺】【淀】【静】【家】【烧】【惩】【隆】【汹】【苟】【阂】【详】【盲】【吴】【亭】【吼】【脾】【马】【斑】【芍】【避】【休】【吾】【寂】【敢】【犯】【敝】【忍】【烂】【配】【咆】【醚】【理】【漆】【存】【囊】【告】【习】【党】【苫】【慧】【宫】【荷】【肖】【伸】【夹】【诞】【男】【袱】【焕】【轰】【稼】【壬】【敢】【份】【播】【擂】【剂】【激】【铣】【匠】【季】【付】【撤】【抠】【北】【芹】【瀑】【篓】【磺】【嫂】【理】【灿】【柿】【沃】【饥】【拼】【鲜】【鞠】【露】【凑】【并】【檀】【垄】【眯】【袍】【长】【嗽】【疤】【焙】【肃】【龄】【炭】【程】【花】【橙】【坟】【骄】【甘】【吕】【堪】【己】【竿】【考】【供】【胖】【嚏】【和】【位】【堤】【冗】

manbext客户端

欢迎来到锐康科技官方网站

0371-86112215/6/7/8
关注我们:

【收发器】10/100M-LC光纤收发器
厂家联系方式:0371-86112215/6/7/8
详细描述

10/100M-LC光纤收发器

SFP光纤收发器

SFP系列是100M以太网外置电源光纤收发器能满足一些要求信息化程度高、数据流量较大的政府机构和manbext网页最新版APP下载,网络建设时需要直接上连到以光纤为传输介质的骨干网,而manbext网页最新版APP下载内部局域网的传输介质一般为铜线,确保数据包在不同网络间顺畅传输的介质转换设备。 TBC-SFP光纤收发器产品严格符合10Base-T、100Base-TX、100Base-FX、IEEE802.3和IEEE802.3u等以太网标准,从而保证与其他厂家的网卡、中继器、集线器和交换机等网络设备的完全兼容。除此之外,在EMC防电磁辐射方面应符合FCC Part15,确保对环境和人体无危害无辐射。中国各大运营商正在大力建设小区网、校园网和manbext网页最新版APP下载网。指定使用Fition品牌光纤收发器,保证光纤网络的稳定性和通畅,更好的满足各大运营商入网的建设需要。

产品特性:

提供超低时延的数据传输;对网络协议完全透明;

采用专用ASIC芯片实现数据线速转发。可编程ASIC将多项功能集中到一个芯片上,具有设计简单、可靠性高、电源消耗少等优点,能使设备得到更高的性能和更低的成本;

采用独特集成电路解决方案,芯片温升低,不需加散热系统,实现流量控制,减少广播风暴;

采用知名品牌的光模块提供高品质的光特性和电气特性,保证网络数据传输稳定,产品使用寿命长;

机架型设备可提供热拔插功能,便于维护和无间断升级;

RJ-45电口自动交叉识别计算机网卡或交换机、集线器相连状态。兼容平行线和交叉线2种接线方式;

支持最长1916byte超长数据包传输;

平均无故障工作时间在5万小时以上,符合电信使用标准,超低功耗小于10W ;

可选择网管设备能提供网络诊断、升级、状态报告、异常情况报告及控制等功能,能提供完整的操作日志和报警日志;

设备多采用超宽电源电压电源设计,实现电源保护和自动切换;支持超宽的工作环境温度范围-20~75℃。 13.支持齐全的超长的传输距离(0~120公里);

支持双纤多模、双纤单模和单纤单模多种光纤传输选择,并提供SC,ST,FC,LC各种光纤接口,适用于各种不同接入环境。

技术指标:

接入方式:100Mbps;

协议标准:符合 IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX 和 100Base-FX ;

波长:850nm/1310nm/1490nm/1550nm;

传输距离:双绞线:5或6类线(最长距离至100M)

光纤(多模):50/125,62.5/125μm(最长距离2~5KM)

光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(最长距离20~120KM)

电口:RJ-45, 100Mbps;光口:SFP,100Mbps;

数据传输方式:存贮转发 / 直通

双工状态:全双工/半双工;延时:存贮转发: 9.6us ,直通: 0.9us;

误码率:可微忽不计

LED 指示灯:PWR A PWR B; LNK A LNK B;

外置电源:AC110V~240V,DC 5V 2A,DC-48

功耗:10W ;工作温度:-10 ~ 60 ℃;

工作湿度:5%~90% ;储存温度:-40~ 70 ℃

储存湿度:5%~90% 无冷凝;

产品尺寸:90mm(长)×70mm(宽)×25mm(高)

版权所有: 豫ICP备05055528号、技术支持:航迪科技